Red de conocimientos turísticos - Preguntas y respuestas del Hotel - ¿Cuánto cuesta ir a Weihai, Yantai durante unos cuatro días?

¿Cuánto cuesta ir a Weihai, Yantai durante unos cuatro días?

La comida, el alojamiento, las entradas y las compras cuestan aproximadamente entre 1.500 y 600 por persona. Si eres extranjero, dirígete a

Korea Town

a la hora de comprar. algo, debes

negociar el precio

, puedes recortar dos tercios del precio original. Si vienes a Weihai, también puedes ir a

Isla Liugong

Xixiakou

o

Templo Fahua

Allí están todos bien. Ambos lugares en Yantai son buenos